“Академия любознательности”: что это?

В группе и на сайте Академии Любознательности вы найдете игры, задания и эксперименты, которые смогут оторвать вашего ребенка от телефона. А еще вы сможете почитать познавательные рассказы об окружающем нас мире и сказки о правильном поведении малышей.

На сайте “Академия любознательности” открыт новогодний марафон для детей. Подробнее – по ссылке на сайте: https://academy-of-curiosity.ru/product/product/novogodniy-marafon-priklyucheniya-snegovika/.

НОВОГОДНИЙ МАРАФОН «ПРИКЛЮЧЕНИЯ СНЕГОВИКА»

Автор: Ирина Дьяченко

Возраст: 3-5 лет

Формат: Марафон на учебной платформе

Способы доставки: На электронную почту

Причины, по которым онлайн игры пользуются популярностью, могут быть самыми разными. В основном, это большой выбор тематик, а также удобство управления. Каковые основные преимущества онлайн игры?

Квест — это приключение, как правило, игровое, во время которого участникам нужно пройти череду препятствий для достижения какой-либо цели.

Английское слово quest означает «вызов, поиск, приключение». Участники квеста вовлечены в интерактивную игру с сюжетной линией, которая заключается в решении различных головоломок и логических заданий.

Онлайн квест  – это уникальная возможность устроить необычный праздник и собрать лучших друзей, вне зависимости от того, где вы сейчас находитесь! Ребят ждут увлекательные программы с вовлечением в процесс каждого участника – задания, ребусы, игры, дискотеки. Разработчики позаботились и про детей, создавая игры, которые способствуют обучению подрастающего поколения.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях