Как выбрать офисную АТС?

Компания «Новотелеком» работает на новосибирском рынке связи под торговой маркой «Электронный город» с 2003 года. Это самая крупная сеть Новосибирска с охватом 92% территории города.

Более полумиллиона новосибирцев пользуются услугами компании. Подробнее про офисные АТС в Новосибирске можно прочитать по ссылке на сайте компании.

Как же выбрать офисную АТС?

Мини АТС — такой же незаменимый инструмент в офисе как компьютер. Если перед Вами стоит задача — обеспечить всех сотрудников компании современной связью,оптимизировать входящие и исходящие звонки в город, повысить качество рабочего процесса, воспользуйтесь многочисленными возможностями Мини АТС и получите 100%-ю непрерывную и беспрепятственную связь и обширный спектр высокотехнологичного функционала.

При выборе офисной АТС прежде всего необходимо определиться с числом городских линий, которые будут к ней подключены, и количеством внутренних линий. Желательно, чтобы у каждого сотрудника была своя внутренняя телефонная линия. Кроме этого, важно оценить перспективы развития организации, учесть как возможное увеличение числа сотрудников, так и необходимость добавления сервисных функций. На практике это выглядит следующим образом.

Вы определяете количество городских линий, которое вы подключаете к офисной АТС. Оптимально включить в АТС все имеющиеся у организации городские линии. Иногда это вызывает несогласие сотрудников (особенно руководства предприятия), имеющих в своем распоряжении прямые городские номера. Однако, опасения, что сотрудники смогут после этого звонить по городской линии «эксклюзивно принадлежавшей» ранее директору, и к нему будет невозможно дозвониться из города, напрасны. Ситуация с установкой офисной АТС при ее правильном программировании выглядит с точностью до наоборот.

Исходя из коммуникационных потребностей организации необходимо определиться с емкостью своей сети, то есть числом портов (точек подключения внешних и внутренних линий). Оптимальное соотношение городских и внутренних линий при среднем количестве входящих и исходящих звонков — 3 Х 8 — 3 городских порта и 8 внутренних портов(рабочих мест). Обычно АТС выполнены по модульному принципу и, в случае необходимости добавления линий, не нужно приобретать новую АТС, а достаточно подключить дополнительный модуль.

 

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях