Как работает устройство цифровой индикации Ф5290?

Устройство цифровой индикации Ф5290 – изделие предназначенное для контроля линейных или угловых перемещений по одной оси координат с помощью первичного измерительного преобразователя перемещений – сельсина БС-155А (в дальнейшем – сельсин), индикации положения подвижных механизмов станка или другой машины. Подробнее – по ссылке на сайте: https://belsudosnab.ru/ustroystvo-indikacii-f5290.

  • Контакты: г. Санкт-Петербург, тел. +7(812)409-45-77.

Устройство цифровой индикации УЦИ Ф5290 – это микроконтроллерный прибор, предназначен для обеспечения контроля угловых или линейных перемещений по выбранной координатной оси посредством сельсина и индикации заданного положения подвижных деталей и механизмов агрегатов. Применяется в качестве вспомогательного оборудования в составе сложных специализированных информационно-измерительных систем на производстве.

Особенности УЦИ Ф5290

Прибор тестирует механизмы и узлы оборудования в режиме авто после подключения к общей электросети информативно-измерительной системы. Отсчет выполняется в положении углового или линейного перемещения. Прибор работает от сети с переменным током и напряжением не менее 85В. Что предусмотрено прибором, так это:

  • выполняется процесс масштабирования числа импульсов;
  • автозапись;
  • восстановление в автоматическом режиме;
  • через интерфейс RS232C происходит обмен данными между внешними приборами, подключенными к основному источнику.

Оборудование отличается дллительн6ым сроком службы — более 14 лет. Устройство оснащено степенью защиты класса IP43. Лицевая панель состоит из клавиш управления, индикаторного дисплея, светодиодных индикаторов и переключателя.

 

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях