Как выбрать гироскутер?

Решая, какой гироскутер выбрать, нужно очень ответственно отнестись к этому вопросу, потому что это средство передвижения должно быть не только качественным, но и безопасным в использовании. При огромном ассортименте таких гаджетов определиться с необходимой моделью гироскутера непросто, поэтому мы дадим вам несколько советов, чтобы покупка была удачной и правильной.

Подобрать гироскутер можно по ссылке на сайте https://hoverboard.com.ua/

Устройство, хоть и широко распространено в московских парках (где, в отличие от Лондона и Нью-Йорка, не запрещают им пользоваться в общественных местах), но внятного русского названия пока что не обрело. На выбор — гироскутер, ховерборд, гироборд, гироцикл, электроскутер, мини сигвей, смартвей, смарт-сигвей, и далее до полного заплетения языка. Гироскутер, вроде как, самое распространённое название у тех, кто торгует, ховерборд – у тех, кто научился пользоваться в англоязычных странах.

Во-первых нужно знать, какие фирмы производят качественные гироскутеры. Есть огромное количество фабрик в Китае, которые производят некачественную продукцию из плохих материалов. Такие гироскутеры стоят в разы дешевле, и к сожалению их очень много у нас в России. Практически 60% всех гироскутеров в интернет-магазинах имеют плохое качество. Дело в том, что дешевые гироскутеры можно купить только в Китае, но также надо знать, где и у кого можно их покупать.

По критерию цвета и дизайна лучше ориентироваться на предпочтения. В последнее время огромной популярностью среди юных райдеров пользуются гироскутеры с аэрографией. И еще один совет: не считайте, что чем больше различных функций в гироскутере, тем он лучше. «Навороты» только увеличивают цену. Полезной будет только функция подсветки, потому что во время катания в вечернее время ребенок будет более заметен.

 

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях