Как выбрать борд напрокат?

Если вы встаете на сноуборд впервые, вполне логичным шагом будет взять сноуборд в аренду. На прокатных досках новички часто катаются первый сезон, приобретая необходимые навыки и готовясь к приобретению собственного оборудования.

Узнать больше про борд напрокат можно по ссылке на сайте: https://familyski.ru/.

Можем совершенно точно сказать, что на прокатном сноубордном оборудовании научиться кататься реально, и даже не очень сложно. Уровень арендных досок вполне подойдет начинающему сноубордисту в течение нескольких месяцев и позволит расти в технике катания, а также сделать первые выводы относительно того оборудования, которое он хочет иметь в дальнейшем.

Естественно, от того, какого уровня катание на сноуборде для Вас, полностью зависит уровень жесткости сноуборда. Главным правилом является то, что чем лучше Вы катаетесь, тем гораздо жестче должна быть доска. Это вовсе не значит, что если катание на сноуборде для Вас не впервые, то Вам необходимо иметь наиболее жесткий сноуборд. Но, если Вы не очень уверенны в себе, тогда лучше хорошенько подумать, прежде чем взять в аренду сноуборд высокой жесткости. Часто для новичков подходят средние и мягкие доски. А вот жесткие доски отлично держат человека на жестком снегу. Вот поэтому сноуборд для carving и racing является жестким. С другой стороны, хорошая мягкая доска достаточно удобна для небольших трюков и прыжков.

Доску с косметическими дефектами можно брать спокойно для бюджетного катания. Выбирая сноуборд, его нужно осмотреть, желательно при хорошем освещении. Царапины и микротрещины будут практически не видны, если Вы будете осматривать сноуборд в подъезде.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях