Как выбрать одежду для больших людей?

На сегодняшний день во многих странах Восточной Европы женская одежда Lukari – это действительно отличный выбор для тех, кто хочет существенно обновить свой гардероб. Подробнее – по ссылке на сайте Лукари, где покупатели непременно обрадуются как широкому ассортименту, так и ориентированной на самые разные слои покупателей ценовой политикой.

Рубашка ЖНАС 1968-1Самый частый вопрос при покупке одежды: “Как мне выбрать наиболее подходящий размер толстовки оверсайз?” Считается, что если при выборе одежды по фигуре, все как правило ясно и понятно, то вот при выборе таких элементов гардероба, как оверсайз, у покупателя всегда возникают сложности. Очень часто подобная одежда просто-напросто  маркируется, как “One size” и все вопросы при покупке такого товара отпадают. Но мы же непонаслышке знаем, что все люди разные и у каждого есть свои пожелания того, как в конечно счете хочется выглядеть.

Фасоны могут быть самыми разными. Допустимы как классические модели, так и полухуди с удлинненными рукавами. Интересно, что впервые в истории применив необычные сверхдлинные рукава в свитере дизайнеры, по их словам, в реальности преследовали очень простые и сугубо утилитарные цели: им хотелось гораздо уютнее чувствовать себя в залах ожидания и аэропортах при задержке рейса. Правда, совершать какие-то действия (работать или хотя бы есть) в подобного вида одежде очень неудобно: это делать можно только в буквальном смысле «спустя рукава» — ну, или закатав их до предела (снова примета 1980-х!). Зато тепло и уютно, что в итоге и хотели сделать создатели таких марок.

Выбор одежды – история очень индивидуальная. Будьте внимательны и ориентируйтесь на свое самочувствие. И тогда все обязательно получится!


Обсуждение новостей доступно в соцсетях