О чем сериал “Медики Чикаго”?

Медицинский сериал рассказывает о трудной и самоотверженной работе персонала одной из больниц Чикаго. Каждый день они вынуждены сталкиваться с людской болью, потерями, сложными случаями, отчаянием и страхом. Но бывают и светлые моменты, когда пациент поправляется и отправляется домой. Порой трагедии затмевают все то хорошее, что встречается на пути практикующих докторов. Им нужно уметь справляться с собой, принимать решения в сложных случаях, брать на себя ответственность. Не все и не всегда справляются с такой трудной задачей. Но здесь всегда есть те, кто готовы поддержать в любой момент и взять часть забот и трудностей на себя. Врачи не бросают друг друга в беде. Здесь они – настоящее братство.

Узнать дату выхода сериала можно по ссылке на профильном сайте: https://kogda-data-vyhoda.ru/serialy/111-mediki-chikago-6-sezon-data-vyhoda-novyh-serii.html.

16 января 2015 года было объявлено, что NBC решил запустить третий сериал в рамках франшизы производства Дика Вульфа «Пожарные Чикаго» и «Полиция Чикаго» — «Медики Чикаго». Пилотный эпизод проекта был показан в рамках третьего сезона «Пожарные Чикаго» как девятнадцатый эпизод «I Am the Apocalypse», транслировавшийся 7 апреля 2015 года.

На основные роли во встроенном пилоте было приглашено пять актёров. 16 января 2015 года Ник Гелфусс стал первым актёром, утверждённым на участие в проекте: он получил роль брата Джея Холстеда из «Полиции Чикаго». 9 февраля Яя Дакоста подписалась играть роль молодой медсестры и основной героини в спин-оффе. 13 февраля лауреат «Эмми» С. Эпата Меркерсон и ветеран другой франшизы NBC «Закон и порядок» была приглашена на роль главы больницы. 20 февраля было объявлено, что Лори Холден будет играть роль жесткого и бесстрашного хирурга. Три дня спустя Оливер Платт стал последним дополнением к пилоту, получив роль психиатра.

1 мая 2015 года NBC заказал съемки первого сезона сериала для трансляции в телесезоне 2015/16 годов. После этого было объявлено, что сериал стартует в середине сезона, по аналогии с «Полиция Чикаго».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях