Путешествие под парусом: романтика и преимущества

Главное что дарит отдых с проживанием на яхте – это возможность выбора и ощущение свободы. Вы можете сами выбирать каждый день какой у вас будет вид с яхты или морской пейзаж, делать остановки в уютных бухтах, прибрежных городах, маринах с ресторанами.

Путешествие на парусной яхте по авторским маршрутам пройдет по уникальным авторским маршрутам. На них вы увидите захватывающие дух природные красоты, о которых знают только местные, проникнетесь романтикой морских странствий и, конечно, попробуете себя в роли матроса и рулевого.

Вы можете отдыхать компанией или купить индивидуальный круиз и побыть наедине с собой, устраивать вечеринки на яхте, романтические вечера, заниматься подводным плаванием (снорклингом), посещать любые понравившиеся места и прибрежные города по маршруту следования парусной яхты – яхта подарит вам мир на ладони. Только совершая парусный круиз, можно узнать страны в их истинном историческом и современном обличии.

По уровню комфорта современная парусная яхта вполне может сравниться с пятизвездочным элитным отелем или аппартаментами, в то же время у яхты множество преимуществ: свобода передвижения, возможность сняться с места в любой момент и отправиться в путешествие. Чтобы переменить место стоянки, вам не придется собирать и разбирать чемоданы. Парусная яхта является самым безопасным видом морского транспорта, маршрут путешествия пролегает вдоль побережья, не уходя далеко от берега.

Если Вы не представляете себе отпуск без поездки к морю, если Вы не любите все время сидеть на одном месте, если Вы любознательны и хотите посетить массу интересных мест в стране отдыха, если Вы любите дикую природу и хотите осматривать достопримечательности, если Вы любите уединенные бухты с безлюдными пляжами и блистательные модные приморские курорты, то яхтенный туризм наверняка придется Вам по душе.

Вы можете значительно разнообразить свой отдых: рыбачить, нырять в маске, наблюдать за дельфинами, китами и морскими черепахами, посещать крупные портовые города и осматривать достопримечательности, ходить в рестораны, таверны, бары, дискотеки на курортах, арендовать велосипед, чтобы объездить всю округу, просто побродить по пешим маршрутам. Вы даже можете иногда управлять яхтой – конечно, под присмотром вашего шкипера.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях