Как выбрать оборудование для детской площадки?

При выборе детской площадки или детского комплекса следует в начале учесть некоторые важные факторы. Выбор детских игровых комплексов дело непростое: так много различных предложений, что просто глаза разбегаются! Даже простой игровой городок может быть и деревянным, и металлическими, и пластиковым. Может быть в простых комплектациях и состоять из горки и детских качелей.

Купить игровое оборудование для детей от 3 до 10 лет из эко-пластика, которое в 5 раз экологичнее многих аналогов, можно по ссылке на сайте IVI City shop.

Не секрет, что современная детская игровая площадка является украшением любого двора, служит местом где малыши учатся общаться между собой, где они постигают первые навыки активного отдыха, укрепляют свое здоровье.

Современное игровое оборудование – детские игровые городки, песочницы, детские горки, беседки, качели, которые устанавлиются на детских игровых площадках в городских парках и зонах отдыха, в детских садах, развивают у детей эстетический вкус. Они имеют очень яркий привлекательный внешний вид, игровые элементы стилизованы под сказочных и мультяшных персонажей.

При создании дворовых территорий необходимо учитывать антивандальную устойчивость комплектующих детского городка, красоту, обязательное соответствие Гостам и Снипам, поэтому возможно выбирать более стойкие материалы: на несущих конструкциях — оцинкованную сталь с порошковой окраской, морозоустойчивый и устойчивый к выгоранию пластик, не содержащий вредных примесей для отделочных и дополнительных элементов.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях