Почему все так любят игру “Короткая жизнь”?

В игре “Короткая Жизнь” вам предстоит пережить несколько по – настоящему эпических моментов. Вы будете играть обычным человеком, которому предстоит отправиться в опасное приключение, которое сулит яркие и незабываемые “впечатления”.

Посмотреть, что такое игра короткая жизнь, можно по ссылке на профильном сайте.

Суть игры состоит в том, что вам необходимо преодолеть шестнадцать жестоких и кровавых уровня так, чтобы ваш персонаж смог добраться до финиша. При этом постарайтесь управлять им максимально аккуратно, ведь вокруг будет очень много ужасных и опасных ловушек: бочек со взрывоопасными жидкостями, арбалетов, ловушек с шипами, пушками и прочих кошмарных вещей. Бедолага может идти просто прямо, ползать и перепрыгивать предметы, а вот его жизнь зависит только от вас. Постарайтесь помочь несчастному человеку пройти сквозь все преграды целиком, а не по частям.

Жизнь коротка, смерть неизбежна! Вопрос лишь в том, как скоро вы проявите несторожность и станете жертвой какой-либо из ловушек, коих в кровавой игре под названием «Короткая жизнь» (Short Life) просто завались.

Вашему персонажу предстоит пройти путь из 16 жестоких уровней. Препятствия встречаются самые разные: метание стрелами, острые шипы, взрывоопасные бочки, выстрелы из ядра, циркулярная пила и это лишь малая часть того, чем готовы удивить разработчики. Предупреждаем заранее, что картина временами возникает кровавая. Но в игре “Короткая жизнь” вы сможете проверить свою бдительность, ловкость и скорость. Чтобы выжить, вам нужно ползать, прыгать и быть готовым к неожиданностям. Управляйте персонажем используя стрелки. Игра подразумевает одиночный режим и наверняка понравится мальчикам, а также любителям острых ощущений.

На правах рекламы 16+


Обсуждение новостей доступно в соцсетях