Как выбрать хорошего визажиста?

Попав в руки хорошего визажиста, можно превратиться в королеву красоты на любом торжественном (или не очень) мероприятии. Знаете, чем опытный мастер визажа отличается от начинающего?

Хороший визажист должен быть на линии и днем, и ночью. Мейкап круглосуточно – по ссылке на сайте https://dozari.net/make_up.htm.

Хороший мастер прежде, чем назначить вам встречу, подробно расспросит вас обо всех подробностях предстоящего события, о вашей одежде, прическе, аксессуарах, о времени суток — все эти детали ему нужны, чтобы лучше понять, какой макияж нужен именно вам. Уделив внимание всем нюансам создания красоты, визажист поможет вам поднять настроение и развить уверенность в себе.

Чтобы удостовериться в профессионализме мастера, рекомендуем предварительно записаться на тестовый макияж. Причем, время для этого выберите самое посещаемое. Это позволит воочию убедиться, что после предыдущего клиента весь инструмент был тщательно обработан. Для этого на рабочем столе хорошего мастера всегда присутствует специальный антисептический спрей. Не забывайте, что от качества обработки инструмента напрямую зависит ваше здоровье!

Обращайтесь только к проверенным специалистам, не проводите экспериментов над красотой своего лица
  • Если косметические средства будут подобраны неправильно, вы можете почувствовать либо дискомфорт от стянутости кожи, зуда, либо, наоборот, появится неприятное ощущение «переувлажненности» кожи.
  • Если ваш макияж будет нанесен с использованием «неправильной» косметики, он может просто потечь и праздник будет безнадежно испорчен.
  • Если визажист неаккуратен и плохо обрабатывает свои инструменты, набирает средства из туб многоразовой кисточкой, а не специальным шпателем, то от такого мастера вам могут достаться неприятные «подарки» — герпес, стрептококк, стафилококк, даже кишечная палочка.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях