Особенности Adidas Yeezy Boost

Аdidas Boost – революционная технология промежуточной подошвы спортивной обуви adidas, значительно увеличивающая амортизационные качества кроссовка и гарантирующая возврат энергии каждого шага. Сегодня adidas продолжает развивать и совершенствовать технологию, делая новые шаги навстречу будущему.

Значимость Канье Уэста для мира поп-культуры неоспорима. Будь то музыка (с нетерпением ждем новый альбом Yhandi) или коллекции одежды и обуви — все, к чему знаменитый рэпер прикладывает свою руку, становится мегапопулярным. Купить Изи Буст 350 с хорошими скидками можно по ссылке на профильном сайте.

Благодаря коллаборации с adidas свет увидели кроссовки Yeezy Boost 350, которые по праву считаются культовой моделью. С 2015 года вышло более двадцати релизов, по которым легко проследить, как менялось дизайнерское видение Канье.

Эта модель была разработана ведущими специалистами компании совместно с рэп исполнителем Канье Уэстом. Авторские кроссовки произвели фурор за невероятно короткое время. Чтобы стать обладателем этой уникальной пары, молодые люди стояли в огромной очереди возле магазина на протяжении нескольких суток. Такой ажиотаж творился не только в Америке, но и во многих других странах, в том числе и России.

Обувь производится по особой технологии, которая обеспечивает максимальную амортизацию, что позволяет заниматься активным спортом. Даже во время длительной ходьбы и пробежки ноги будут находиться в комфорте. Такая особенность защищает от всевозможных травм, ушибов, которые чаще всего случаются из-за неудобной обуви.

Если вы хотите быть абсолютно уверены, что выбираете правильный размер, вы можете измерить длину стопы в сантиметрах и найти размер в системе EUR, соответствующий полученному значению. Вы также можете измерить длину стельки обуви, которая вам как раз. Обратите внимание: если на пятке стельки есть изгиб, измерять длину стельки нужно до него.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях