Как правильно выбрать программу для управления стоматологией?

Каждый человек, взрослый или ребенок, сталкивается с походом в стоматологическую клинику. Ушили в прошлое времена, когда к стоматологу можно было попасть, отсидев несколько часов в очереди в государственной стоматологии. В наши дни все больше людей отдает предпочтение частным стоматологическим клиникам, которые предоставляют качественный сервис и помогают экономить драгоценное время.

Управление и автоматизация стоматологии: офисные задачи, процессы лечения и коммуникации с пациентами. Все возможности программы и задачи стоматологии на твоем мобильном устройстве, ноутбуке или планшете. Подробнее – по ссылке на сайте Dentist Plus.

Почему это важно?

Офисные задачи

Календарь, визиты, карта пациента, задачи, заметки, напоминания, теги, документы, страховые, cовместная работа, аналитика.

Процессы лечения

Зубная формула, пародонтальная карта, история болезни, планы лечения, диагнозы, услуги, инвентаризация, файлы.

Каждый владелец клиники стремится к тому, чтобы его стоматология была не просто популярна у пациентов, но и приносила стабильный и, желательно, высокий доход. Однако на практике такого результата достигают лишь единицы. Почему у одних бизнес идет «как по маслу», а другие, вложив большие деньги, в конечном итоге остаются у «разбитого корыта»? Сегодня этот вопрос задают многие предприниматели. Современный уровень конкуренции на стоматологическом рынке настолько высок, что в некоторых сетях объемы ежемесячных маркетинговых бюджетов сопоставимы с полугодовой выручкой небольшой среднестатистической стоматологии. Однако это не означает, что небольшие частные клиники не имеют шанса стать прибыльными! Примеры успеха есть, причем не только в столицах, но и в регионах. На вопрос: «В чем ваш секрет?», директора доходного бизнеса отвечают: «Мы смогли оптимизировать бизнес-процессы и научились ценить то, что имеем».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях