Где найти цифровые товары?

Интернет магазин лицензионных цифровых товаров DIGBUY.ru это место, где можно найти лицензионные ключи на широкий спектр разнообразных товаров для современных сервисов. Здесь можно купить по приемлемой цене Steam игры, Origin игры, Uplay игры, Battle net, карты оплаты для различных онлайн-сервисов (PSN, Xbox Live, iTunes и App Store), а также антивирусы. Подробнее про цифровые товары – по ссылке на сайте.

Интернет-магазин работает в круглосуточном режиме, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю для России, Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран СНГ.

«Лаборатории Steam» пополнились новой экспериментальной функцией — «Во что сыграть?». Название говорит само за себя — это интерактивная система рекомендаций, которая помогает в выборе игры.

Звучит знакомо? Это потому, что «Во что сыграть?» основана на другом эксперименте — интерактивном советнике. Только, в отличие от него, свежая функция предлагает не купить развлечения в Steam, которые вам могут понравиться, а сыграть в игры из вашей библиотеки.

«Во что сыграть?» показывает одновременно до трёх предложений. Если подборка вам не по вкусу, то по нажатию кнопки система машинного обучения подберёт вам другую. Для удобства рядом с каждой игрой указаны основные метки, а при наведении на превью воспроизводится микротрейлер.

Как отмечает Valve, это уже восьмой по счёту эксперимент, но ошибки тут нет — седьмой появился ещё до функции «Во что сыграть?» и пока находится в закрытой разработке.

Алгоритм поиска похожих игр также является новой системой на стадии эксперимента в нашей лаборатории, так что не удивляйтесь, если некоторые точки сравнения будут неожиданными.

Впрочем, все эти игры можно найти в магазине цифровых товаров. Подробнее – по ссылке на сайте.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях