Как выбрать электросамокат?

Электросамокат — не просто средство для городских покатушек, а очень удобный и экологичный вид транспорта, по многим параметрам затмевающий обычный велосипед. Мы подскажем, как выбрать лучший электросамокат для взрослого.

Подробнее о том, как электросамокат купить в Москве, можно узнать по ссылке на профильном сайте с широким ассортиментом: https://luxvelo.ru/.

Современные виды транспорта постепенно переходят на электрическую тягу, что не может не радовать. Личный транспорт для многих еще диковинка, но процесс уже пошел — гироскутеры, моноколеса, велосипеды и электросамокаты постепенно выходят в массы, а люди начинают больше доверять новой энергии движения. Наиболее оптимальным и практичным, по оценкам специалистов, является самокат. Он обладает большим запасом хода, удобен в переноске и очень компактен при хранении и транспортировке. Это действительно серьезный вид транспорта, позволяющий быстро и комфортно передвигаться на большие расстояния без особых физических затрат. Ниже мы расскажем, как правильно выбрать электросамокат и разложим все по полочкам, чтобы структурировать рациональный подход к покупке.

Электросамокаты выпускаются с разным диаметром колёс, от 4 и до 14 дюймов. Ищите самокат с размером колёс 8-10 дюймов, это оптимальный размер. Слишком маленькие колёса могут доставить большой дискомфорт на дороге, на маленьких колёсах сложнее преодолеть выбоины, трещины, мелкие камни и другие неровности и препятствия на дороге. Ну а большие колеса добавят не только лишний вес, но и габариты.

Обсуждение новостей доступно в соцсетях