Как выбрать украшение для пирсинга?

Украшение, которое вы вставили при проколе, будет оставаться на месте в течение 1-6 месяцев (зависит от быстроты заживления). За это время в месте прокола формируется канал, который должен получиться ровным и чистым. Поэтому украшение для первичного пирсинга должно быть: 1) гипоаллергенным, 2) подходящим по толщине (в идеале выбираем вместе с катетером), 3) чуть длиннее нужного (оставляем место под отёк), 4) максимально простым. Украшения с подвесками нельзя использовать категорически, кольца – с большой осторожностью и только гладкие.

Подробнее о том, как подобрать украшения для пирсинга – по ссылке на профильном сайте: https://www.blackriverstore.ru.

После заживления с пирсингом можно экспериментировать, выбирать материал и дизайн на свой вкус. И всё-таки стоит внимательно изучить информацию об украшении, которое вам понравилось. Особенно аккуратно советуем отнестись к плоскостным проколам и пирсингу слизистых оболочек.

Большинство украшений для пирсинга универсальны, единственные украшения, которые предназначены исключительно для мочек ушей – серьги. Помните: носить ни продавцу, ни подруге и т.д. НОСИТЬ – вам! Руководствуйтесь в первую очередь тем, что вам нравиться, например, только в хеликсе можно носить и лабреты и штанги и кольца и спирали, практически все типы существующих украшений. Подробнее изучить этот вопрос вы можете в нашей статье «типы украшений для пирсинга». Когда вы определитесь с типом желаемого украшения, можно переходить к следующему параметру.

При выборе украшений лучше обратиться к мастеру, который подберет его, учитывая вашу анатомию и посоветует нужный размер. Наши специалисты готовы подсказать самый эстетичный, оригинальный вариант, используя свой богатый опыт. Если это необходимо мы посоветуем штангу для языка, лабрет для губы, колечко для носа.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях