«Мерседес‑Бенц» GLB: Прекрасная форма полной свободы

Будучи первой моделью своего типа, новый GLB великодушно дарит нам простор и возможность поступать в полном соответствии с желаниями. Интерьер нового GLB удивительно просторный и крайне элегантный. Примечательны не только такие главные особенности, как автономный широкоформатный дисплей передней панели и приятная светодиодная подсветка салона, но и характерные элементы дизайна внедорожника.

Подобрать эту замечательную машину можно по ссылке на профильном сайте: https://sales.mercedes-zsk.ru/catalog/glb/.

GLB подкупает своей высокой функциональностью, даже без дополнительной комплектации. Примером тому служат складываемые в соотношении 40/20/40 задние сиденья с регулировкой спинок и регулируемый по высоте пол багажного отделения. Высокий уровень безопасности обеспечивает активная система экстренного торможения.

Неповторимый характер вашего Mercedes-Benz поможет создать программа designo, позволяющая выбрать нестандартные лакокрасочные покрытия, благородные материалы и особые техники для индивидуализации интерьера. Кропотливая ручная работа придаст изысканность оформлению вашего Mercedes-Benz и вызовет восхищение. Вы получите автомобиль особой ценности, оформленный в соответствии с вашими представлениями и пожеланиями.

Ранее Brabus оснастил Mercedes-Benz GLB лайтбарами. Немецкое тюнинг-ателье заявляет, что стилистические обновления отличаются «спортивной элегантностью» и лайтбары (или Power Beams, как их называют в Brabus) обеспечивают дополнительную безопасность при движении ночью.

В принципе, выглядит несомненно круто. Хотя в остальной части дизайна мы не так уверены — спойлер выглядит слегка неуместно, а передний бампер серьезно перегружен. Хотя если вспомнить, что это GLB от Brabus, то все становится на свои места.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях