Что такое айкос?

Сигареты негативно влияют на здоровье, а горький запах табачного дыма остается на волосах, коже, одежде. Электронные сигареты часто рассматриваются курильщиками как менее вредное решение. С точки зрения технологии – так оно и есть. Но на разношёрстном рынке китайских производителей “электронок” сложно быть уверенным в качестве жидкости-наполнителя. К тому же, по отзывам пользователей, ощущения, вкус и сам процесс слишком отличаются от привычных сигарет. Так где же альтернатива?У них немного интересная и странная система гарантии. Philip Morris, этому бренду кстати принадлежит IQOS, позволят каждому клиенту единожды поменять сломанный прибор, в независимости от того, когда это случилось. Приятная функция, однако на второй раз подобной ситуации, придётся покупать новый IQOS. Чехол на айкос 3 дуо можно также найти по ссылке на профильном сайте.

IQOS – альтернатива для курильщиков, позволяющая снизить риски, связанные с курением, и сделать сам процесс более гигиеничным. В продвинутых странах Европы и Азии, следующих “эко-френдли” тренду, сигаретному дыму все чаще говорят “нет”. IQOS уже завоевал благосклонность курильщиков в более чем 20 странах от Японии до Швейцарии.

Как и любой аксессуар, чехол IQOS 3 DUO требует внимательности при выборе. Не стоит выбирать только лишь по принципу привлекательности – эстетической функцией не ограничивается предназначение данного изделия. В первую очередь чехол должен защищать устройство, находящееся внутри, даже если вы выронили его на асфальт или кафельную плитку. Чтобы сохранить курительный девайс в целости и сохранности, чехол должен иметь соответствующие характеристики.

У них немного интересная и странная система гарантии. Philip Morris, этому бренду кстати принадлежит IQOS, позволят каждому клиенту единожды поменять сломанный прибор, в независимости от того, когда это случилось. Приятная функция, однако на второй раз подобной ситуации, придётся покупать новый IQOS.

Работает девайс следующим образом: специальное лезвие нагревает табак до температуры 250-300 градусов вместо того, чтобы поджигать его. Благодаря отсутствию горения, при использовании IQOS выделяется на 90-95% меньше вредных веществ по сравнению с обычной сигаретой.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях