Как отличить поддельный товар от оригинального

Даже дети трехлетнего возраста выберут настоящий предмет, а не полностью идентичную ему подделку. К такому выводу пришли исследователи из Йельского университета. Что касается взрослых, многие готовы набрать долгов, лишь бы купить оригинал, а не копию. При этом отличить настоящий товар от подделки зачастую не так-то и просто.

Подделывают сейчас буквально все, что угодно. Чаще всего можно встретить на рынке неоригинальные спиртные напитки, одежду и обувь, косметику и духи и даже продукты питания, утверждают специалисты. Особенно опасными для здоровья и жизни человека могут быть поддельные лекарственные препараты и табачные изделия, а отравления контрафактным алкоголем в свое время в России приняли характер эпидемии. Как отличить подделку от оригинала, вы узнаете на сайте https://originalpoddelka.ru/

Сайт предоставляет обширную информацию по вопросам подделок товаров известных брендов. Здесь вы можете прочесть о том, как отличить настоящий Dior, где купить оригинальные кроссовки Balenciaga или фирменную сумку Gucci. Большой интерес представляют статьи о том, как распознать подлинные драгоценные и полудрагоценные камни или выявить ретушь на фотоснимке, которая может ввести вас в заблуждение.

Сайт содержит массу полезных сервисов. На нем вы можете даже проверить товар онлайн, узнать, где купить оригинальную продукцию ведущих мировых брендов и куда обращаться в случае, если вы нарвались на подделку.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях