Почему подержанную технику стоит покупать в магазине

Бытовая техника – существенная статья расходов при любом переезде. При этом купить холодильник или стиральную машину – подчас непосильная задача для семейного бюджета.

На помощь петербуржцам может прийти магазин, где продается бу техника в СПб. Почему именно магазин, а не частный продавец с одного из популярных сайтов объявлений?

  • Неподходящая стоимость. Хотя подержанная техника должна априори быть дешевой, часто частники с авито выставляют ее чуть ли не дороже, чем в магазине продается новая. Что и говорить, человеческая наглость и жадность поистине не имеют никаких разумных пределов.
  • Риск мошенничества. Желая купить технику бу по объявлению, вам придется ехать к незнакомцу в другой конец города. Уже на стадии телефонного разговора вы можете стать жертвой обмана и лишиться своих драгоценных денежных средств.
  • Отсутствие гарантийных обязательств. Будет работать купленная вами подержанная техника или нет, частному продавцу нет никакого дела. Он продаст вам видавший виды холодильник, который сломается на следующий день, и не понесет никакой ответственности.

Покупка в магазине с хорошей деловой репутацией имеет множество плюсов. Вас ожидают оптимальные цены, обширный ассортимент, надежная гарантия, советы грамотных консультантов, а также доставка на территории города и региона.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях