На российском рынке появился новый кроссовер

Следуя многолетней традиции превосходной надежности, универсальности и практичности, новый KIA Sorento выделяется исключительным уровнем безопасности и поистине выдающейся управляемостью. Красивый, вместительный и подходящий для любой ситуации, он впечатлит Вас продвинутой технологичностью и комфортабельностью.

Sorento 4-го поколения — это актуальный сейчас кроссовер для городских условий, созданный на платформе N3. Надежная практичная машина доступна в пяти- и семиместном варианте, она является одним из самых вместительных кроссоверов на мировом автомобильном рынке.

Авто агрегатируется 2.5-литровым бензиновым двигателем MPI мощностью 175 л.с. или 197-сильным дизельным CRDi объемом 2.2 литра, есть разнообразные варианты комплектаций Киа Соренто 2021 https://autotopik.ru/kia/sorento-novyjj-krossover-na-rossijjskom-rynke.html

Обновленный Kia Sorento обладает стильным, солидным и мужественным внешним видом. Каждый нюанс дизайна авто работает на его целостный и яркий неповторимый образ. Ключевые “фишки” этого автомобиля:

  • стремительный характер кузова – сразу бросается в глаза, что всегда готова сорваться с места и быстро ехать вперед, послушная водителю;
  • проекционные фары на светодиодах отлично справляются с сумерками, ночной тьмой и непроглядным туманом;
  • решетка радиатора с ячейками в форме ромба создает строгий и брутальный внешний вид автомобиля;
  • задние светодиодные фонари превосходно играют свою роль и служат привлекающей внимание деталью;
  • диски из легкого сплава диаметром 20“ – для тех, кто считает, что машина должна быть как можно более стильной.

В оформлении салона автомобиля применяются материалы премиального качества. Благодаря этому, а также за счет тщательно продуманных эргономических решений интерьер Киа Соренто 2021 года впечатлит даже самого взыскательного автолюбителя.

 


Обсуждение новостей доступно в соцсетях