Где купить оборудование для стоматологических клиник

Качественное оборудование – залог успеха стоматологической клиники. От качества медицинского оборудования зависит успех врача. 

Чтобы приобрести все необходимое для зубного врача, нужно посетить стоматологический магазин.

Категории оборудования для стоматологов:

  • Стоматологические установки. Их конструкция включает кресло пациента, аппарат стоматолога с панелью управления, размещенными инструментами, светильником, плевательницей, а также блок ассистента с гидроблоком, слюноотсосом.
  • Наконечники и моторы. Мы продаем моторы для аппаратов различных типов (электрические, воздушные, встраиваемые, с подсветкой и без), а также турбинные, угловые и прямые наконечники любых модификаций.
  • Компрессоры и помпы. Безмасляные компрессоры с необходимыми параметрами (производительность, объем резервуара, наличие/отсутствие осушителя, уровень шума), внешние помпы.
  • Стерилизационное оборудование. Это стерилизаторы, автоклавы, аквадистилляторы, устройства для чистки и смазки наконечников, ультразвуковые мойки, аппараты для дезинфекции слепков, устройства для загрузки и выгрузки стерилизуемых объектов.
  • Аппараты для рентгенодиагностики. В категории представлены системы компьютерной стоматологической рентгенографии, стационарные и портативные дентальные рентген-аппараты, проявочные машины.

Представляем оборудование для стоматологов-терапевтов, ортопедов, хирургов, гигиенистов. В каталоге продукции собрана мебель, инструменты и техника для оснащения небольших частных кабинетов и крупных клиник. Вы можете купить стоматологическое оборудование со склада или оформить поставку под заказ по сбалансированной цене и на выгодных условиях.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях