Как создать сайт бесплатно и без проблем

Если вы хотите, чтобы ваш бизнес имел представительство в интернете, то вам понадобится собственный сайт. Раньше сайты создавали только специализированные агентства или фрилансеры, но сейчас вы можете сделать это самостоятельно. 

Вы можете использовать шаблоны сайтов на русском, тогда для создания представительства вашего бизнеса во всемирной паутине вам не понадобится помощь профессионалов.

В каталоге на сайте вы можете увидеть 1300 полностью готовых макетов для ваших веб-страниц. Тут вы найдете все необходимое, чтобы создавать сайты разной тематической направленности: украшения, туризм и отдых, продукты для домашних животных, электроника, юридические услуги, школы и детские сады, строительные материалы, медицинские услуги и многое другое.

Вы можете менять картинки, видео, шрифт, вставить собственный текст. Иными словами, сделать сайт таким, чтобы он соответствовал характеру вашего бизнеса и индивидуальным предпочтениям.

Чтобы создать сайт, не потребуются программистские навыки. Выбирайте готовый бесплатный шаблон, нажимайте кнопку «Выбрать», и он сразу установится. После этого вы можете начинать его редактировать, внося все необходимые изменения. Но если макет платный, первоначально придется внести требуемую сумму. Работа с шаблонами понятна на интуитивном уровне, а следовательно, не отнимет много вашего драгоценного времени.

Когда вы заполните содержание, разместите фото, обнародуете контакты и прочее, можно будет подключать доменное имя и приступать к продвижению вашего интернет-ресурса в поисковых системах.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях