Названы преимущества оператора Билайн

Давайте признаем, что от оператора сотовой связи нам в первую очередь нужен интернет, а пакеты минут и SMS — это лишь приятный бонус, но не более. Даже для общения в первую очередь важен интернет, а не звонки. Это мировой тренд.

Для пользователей, в чьих сценариях интернет является неотъемлемой частью смартфона, «Билайн» придумал тариф «Анлим», в котором есть магическая строчка: «Мобильный интернет по России – Безлимит». Во всплывающем окошке поясняется, что безлимитный мобильный интернет доступен по всей территории России, за исключением Чукотского автономного округа. Подробнее об этом можно узнать по ссылке на профильном сайте – https://beelinelove.ru/

Огромным плюсом настоящего оператора является то, что он поддерживает связь везде, даже в горах. Отметим, что абонентами данной связи становятся жители деревень по всей России. Сегодня Билайн предлагает своим абонентам выгодные условия экономии на роуминге, интернете и звонках. Преимуществом данной связи можно назвать и компетентных операторов, которые очень быстро ответят на все интересующие вопросы, а также решат любую проблему.

«Билайн» разработал новую линейку тарифов «Близкие люди» для мультидевайсного потребления в формате «семейного» MVNO. В новых тарифах появилось еще больше возможностей для общения: безлимитные мессенджеры, бесплатные и неограниченные звонки для связи с близкими практически по всей стране. Кроме того, новая линейка также подходит для управления всем парком устройств клиентов, включая умные девайсы – единый счет делает понятным и прозрачным контроль расходов в приложении.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях