Как выбрать автохимию для детейлинга

Автохимия – это общее название продукции, предназначенной для ухода за различными частями и агрегатами автомобиля. Продукция carchemicals позволит не только придать автомобилю презентабельный вид, улучшит ходовые качества, но и продлит срок службы вашего авто и снизит затраты при прохождении ТО.

Качественная автохимия должна справляться со следующими функциями:

  • продлевать срок эксплуатации авто;
  • обеспечивать защитные свойства от воздействия агрессивных факторов окружающей среды;
  • устранять мелкие механические повреждения на поверхности кузова и стекол;
  • придавать экстерьеру авто эстетическую привлекательность.

Современные косметические и химические средства для ухода за авто позволяют справляться со значительным количеством проблем,  возникающих в процессе эксплуатации без помощи дорогостоящих профессиональных сервисов.

Для начинающих специалистов детейлинг автомобиля представляется огромным спектром задач. И порой сложно представить, с чего начинать осуществлять этот многозадачный план.

Давайте разбираться!

Детейлинг автомобиля — это действительно процесс, который состоит из многочисленных задач. Это комплекс мероприятий, включающих: очищение, восстановление, защита.

  • Детейлинг автомобиля лучше начинать с очищения дисков. Как правило, это самая грязное место, которому требуется предварительная обработка профессиональными средствами.
  • Приступаем непосредственно к мойке автомобиля. Основная часть царапин и паутинок появляется именно на этом этапе!
  • Наконец-то, мы подошли к этапу, с которого многие часто начинают мойку автомобиля. Приступаем к ручной контактной мойке кузова автомобиля. На данном этапе происходит не только очищение, но и восстановление блеска и защита.

Обсуждение новостей доступно в соцсетях