Названо время выхода пятого сезона “Королевы Юга”

Как оказалось, уже в ближайшее время выйдет пятый сезон популярного американского сериала в жанре криминальной драмы “Королева Юга”. Что это за сериал и почему следует ждать продолжения, вы узнаете из статьи.

Вышли уже четыре сезона этого сериала, созданного Джошуа Джоном Миллером и М.А. Фортином. В его основу лег роман знаменитого испанского писателя Артуро Перес-Реверте “La Reina Del Sur”, по которому ранее американским испаноязычным телеканалом Telecinco была снята одноименная теленовелла.

Премьера первого сезона новой адаптации романа для телеэкранов состоялась 23 июня 2016 года. Первоначально сериал был принят зрителями и критикой неоднозначно, но со временем смог завоевать популярность. Канал USA Network принял решение о продлении криминальной драмы на пятый сезон, о чем стало известно 29 августа 2019 года.

В предыдущем четвертом сезоне действие сериала “Королева Юга” затрагивало период в жизни главной героини Тересы Мендоса (ее роль исполняет Алиса Брага), когда она направилась в Новый Орлеан. Женщина стала бесспорной руководительницей картеля, несмотря на то, что не все подельники приняли благожелательно ее альянс с русской мафией.

В предстоящем пятом сезоне сюжет будет дальше развиваться вокруг событий в Новом Орлеане и затронет вражду с русскими бандитами. При этом точная дата выхода пятого сезона пока не названа. Однако, точно известно, что зрители смогут увидеть полюбившихся героев на экране уже в апреле текущего года.

Источник: https://kinosvami.ru/koroleva-yuga-5-sezon-kogda/


Обсуждение новостей доступно в соцсетях