Пользователи пожаловались на выцветание корпуса iPhone 12

Покупатели обратили внимание на то, что яркие корпусы смартфонов iPhone 12 быстро начинают терять цвет. Всего за несколько месяцев красный телефон стал блеклым, сообщают пользователи интернета. Узнать больше о решении проблем с техникой Apple можно по ссылке на профильном сайте – https://apple-sapphire.ru

Краска на смартфоне красного цвета выцветает не везде, а только сбору поблизости от клавиши блокировки. Покупатель отмечает, что с техникой он обращался осторожно, пользовался силиконовым чехлом.

Другие пользователи подтверждают, что рамка у цветных iPhone постепенно стирается, несмотря на любые предосторожности. Это заметили владельцы не только iPhone 12, но и более старых моделей – SE 2020 и iPhone 11.

Является ли данная проблема широко распространенной и при каких условиях случается, пока трудно сказать. Видимо, она обусловлена техническими особенностями процесса покраски некоторых моделей IPhone, из-за которых смартфон начинает терять цвет. Ряд специалистов полагают, что красные телефоны могут выцветать из-за продолжительного воздействия ультрафиолетовых солнечных лучей, но тогда, скорее всего, жалоб было бы намного больше.

Корпорация Apple на данный момент пока никак не реагирует на жалобы пользователей на выцветание корпуса iPhone. И неизвестно, будет ли компания менять выцветшие устройства по гарантии.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях