Где купить запчасти на МТЗ

Трактор “БЕЛАРУСЬ” МТЗ-80 с унифицированной кабиной выпускался ПО “Минским тракторным заводом им. В. И. Ленина” с 1979 г.

Колесный, универсально-пропашной, тягового класса 1.4, является базовой моделью тракторов семейства “Беларусь”. Предназначен для выполнения в агрегате с навесными, полунавесными и прицепными машинами всех видов сельскохозяйственных работ (предпосевная обработка почвы, посев и междурядная обработка пропашных культур, посадка картофеля, рассады, заготовка кормов и обслуживание животноводческих ферм, уборка сельскохозяйственных культур), для привода различных стационарных машин, на транспортных, строительно-дорожных и других работах. Купить запчасти для МТЗ можно на сайте компании Трактория – https://traktoria.ru/articles/zapchasti-mtz/

Выполняя любые сельскохозяйственные работы (обработка почвы, посевная кампания, сбор урожая и его транспортировка), приходится использовать различные машины и сельхозтехнику. Естественно, со временем возникает вопрос ремонта того или иного агрегата. Также это касается и тракторов. Поэтому перед фермером встает вопрос, где купить запчасти к трактору, которые бы отличались своей надежностью, долговечностью и оптимальной ценой, чтобы в скором времени снова продолжить необходимые работы.

В Трактории вы всегда сможете найти и заказать такие детали как фильтр топливной очистки, фланец, трубка топливная, ступица, стекло, стакан, рычаг, пружина, прокладка, ось, вал, маслопровод, клапан, диск опорный, диск тормозной и многое другое.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях