Как воспользоваться аварийным вскрытием дверей

Нередко встречаются ситуации, когда вы не можете попасть в закрытую квартиру, дом или другое помещение. Например, захлопнулась дверь с ключами внутри или сломался замок.В таком случае никогда не пытайтесь вскрыть дверь самостоятельно. Доверьте это профессионалам, которые бережно, без повреждения, откроют дверь.  Обратиться к специалистам можно по ссылке на профильном сайте – https://rigassosserviss.lv/ru/vskritije-dverej/

Когда нужно аварийное вскрытие двери

  • Потерялись ключи;
  • Cломался замок или ключ;
  • Нужна срочная замена запорных механизмов;
  • Хотите заменить ручку входной двери.

Специалисты компании rigassosserviss.lv имеют возможность открыть дверь в частный дом, квартиру или офис.

После вскрытия Вашей двери Вам не придется менять замки на новые. Представим ситуацию: что Вы потеряли ключи от квартиры, сейфа, дома, автомобиля или другого вида имущества, где дверь закрывается на замок, в нашей компании Вы можете заказать услугу по вскрытию двери без повреждения замков с восстановлением ключа и перекодировкой замка. Такое вскрытие сохранит целостность самой двери и замка, так как открытие осуществляется интеллектуальным методом (без использования дрели и болгарки).

При заказе наших услуг вам необходимо предъявить документы, которые подтвердят ваше владение собственностью – квартирой, домом, дачей, сейфом и т.д. Если документы находятся внутри вашего имущества, в котором нужно произвести вскрытие, то вскрытие производится при присутствии ваших соседей или местного участкового.

Обсуждение новостей доступно в соцсетях