Специалисты рассказали о продвижении сайтов для бизнеса

Для эффективного продвижения сайта в интернете необходимо подобрать инструменты раскрутки страницы; и составить стратегию, которая поможет пробиться в топ поисковиков. Для каждого сайта необходимы свои методы в зависимости от типа проекта, цели и бюджета.

Несмотря на разнообразие рекламных методов продвижения сайта в интернете, единственный эффективный способ надолго закрепится в поисковой выдаче — длительная и усердная работа, направленная на развитие ресурса. Специалисты помогут вам грамотно осуществить продвижение сайтов в Москве.

Продвижение сайта в интернете осуществляется «черными» и «белыми» способами. «Черные» способы сводятся к спаму – простановка огромного количества ссылок специальными программами на сторонних ресурсах, массовая рассылка в почтовые ящики и клиенты типа ICQ. «Черные» способы продвижения, как правило, караются баном продвигаемого ресурса, поэтому рассматриваться не будут.

Итак, мы имеем некий товар или услугу. Наша задача — организовать их продвижение в Сети. К наиболее популярным и эффективным способам продвижения услуг в Интернете следует отнести:

  • поисковую оптимизацию. Этот метод предполагает приведение контента и кода страниц в вид, соответствующий требованиям поисковиков. Если сайт релевантен продвигаемым запросам, популярен у пользователей, имеет полезное содержание и правильную структуру, он высоко оценивается Google и «Яндексом». В результате этого он выходит на верхние позиции результатов поисковой выдачи по нужным ключевым словам. Для примера: продвижение интернет-магазина обуви по запросам «куплю мужские туфли», «покупка женских ботинок» или «детская обувь из кожи». Такой подход дает целевой трафик и прямо влияет на объемы продаж.

Обсуждение новостей доступно в соцсетях