Как сделать раму для картины

Красивые картины и памятные фотографии могут стать прекрасным дополнением интерьера любой квартиры или дома. Для украшения можно применить рамку, сделанную собственными руками. Они должны подчеркивать достоинства полотна и снимка, оттенять их и стать продолжением композиции. Дальше мы расскажем подробно, как сделать своими руками рамку для картины или снимков. А купить фурнитуру можно по ссылке: https://furnitura-ua.com/g2424037-furnitura-dlya-kartin

Важный аспект при создании рамки – дизайнерская линия и предназначение помещения, в котором картина будет размещена. При выборе цвета рамки главное – не переборщить. Слишком насыщенный яркий цвет будет неприятен для глаз и не впишется в основную дизайнерскую линию интерьера. А картина или фотография в такой рамке поблекнет, потеряет свои основные достоинства. Если же такое всё же случится, не нужно расстраиваться. Всегда можно что-то изменить: цвет, форму, отделку и т. п. В этом и заключается основной плюс самостоятельного творчества.

Пробуя различные материалы, способы отделки, можно добиться того, что изображение, которым хочется украсить комнату, заиграет новыми красками. Можно попробовать для этого повесить изображение под другим углом, изменив поток света, или вблизи предмета мебели, с которым рамки, картинки, фотографии составят единую законченную композицию. Методом проб и ошибок можно добиться замечательных результатов.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях