Зачем нужна фрезеровка ПВХ?

ПВХ представляет собой разновидность пластмасс, имеющую гладкую и относительно твердую поверхность. Популярность материала обусловлена тем, что на него можно сразу наносить печать.

Порезка ПВХ в Киеве дает возможность делать конструкции, которые можно использовать в рекламе, декоре интерьера помещений, строительстве, примеры смотрите здесь. ПВХ – легкий материал, который устойчив к повышенному уровню влажности, температурным изменениям и агрессивной среде, обладает отличной звуко- и теплоизоляцией, а также низкой воспламеняемостью.

Кроме того этот материал податлив к обработке и хорошо склеивается. Благодаря своим свойствам, материал нашел широкое применение в строительстве, ремонте, декоре, оформлении фасадов, рекламе, выставочном деле и торговле.

Фрезеровка ПВХ и ее особенности

Плоттерная резка ПВХ выполняется на современном фрезерном оборудовании с ЧПУ. При работе с ПВХ не используется лазерная обработка, обусловлено это тем, что при проведении работ увеличивается температура пластика. В свою очередь это может привести к нежелательной деформации материала и выпуску бракованной продукции. Чтобы пластиковая стружка не накаливалась и налипала на фрезу, программное обеспечение подбирает оптимальную скорость обработки. От выбора фрезы зависит, будут ли края изделия ровными и аккуратными или нет.

Где заказать плоттерную резку ПВХ?

Компания FasadHouse работает на высокопроизводительных станках, имеющих большое рабочее поле, ЧПУ и ШВВП направляющие.

Компания предлагает своим клиентам:

– точную глубину фрезеровки;

– точные параметры готовой продукции;

– низкие цены;

– быстрое выполнение заказа;

– большое разнообразие листового материала и т.д.

Стоимость порезки ПВХ в Киеве зависит от толщины материала, сложности изделия и объема партии. Компания FasadHouse является производителем услуг, поэтому предлагает оптимальные цены, не содержащие скрытых надбавок.

Большой опыт и высокий уровень профессионализма позволяет специалистам получать качественные изделия и заготовки без дефектов. Благодаря решениям от компании можно создавать уникальный декор в интерьере и экстерьере здания, а также различные декорации для рекламы и выставок. Компания FasadHouse – 100% качество.

Если у вас есть вопросы, можете оставить сообщение на сайте компании либо связаться с менеджером по указанным контактам.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях