Как выбрать навес для машины на дачу

Рачительный хозяин знает: не поставишь железного коня в надежное стойло, не долго прослужит он верой и правдой. Прямые солнечные лучи, дождь, снежная буря – все это сказывается на состоянии кузова автомобиля. А корпусной ремонт нынче удовольствие не из дешевых.

Легкий и недорогой выход из ситуации – постройка навеса для авто. Самую простую конструкцию можно изготовить самостоятельно. Чертежи можно составить самому, исходя из размеров участка и габаритов машины. Ну а по-настоящему качественную работу могут выполнить профессионалы, заказ можно сделать на профильном сайте: https://navesprofi.ru/katalog/navesy/odnoskatnyj-iz-metallocherepitsy

Навесы для автомобилей на даче имеют следующие варианты размещения на приусадебном участке:

  • Конструкция, которая стоит отдельно.
  • Пристройка, сделанная к дому, гаражу, забору.
  • Разборная конструкция, которую можно переносить с одного места на другое.

Навес, который ставится отдельно, может располагаться рядом с въездными воротами или же стоять в глубине двора. Часто делают пристройки к жилым помещениям, чтобы водитель прямо из дома мог попасть к машине. Отличным вариантом для дачи является сборная металлическая конструкция, сделанная из ткани и с тентом. Подобные модули легко собирать и разбирать на приусадебном участке, на природе, на море.

Можно построить навес, который будет стоять возле забора, будет соединен с домом крытой галереей. Это позволит водителю добраться сухому из дома к транспортному средству.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях