Как установить обои на телефон

Смартфоны с качественными экранами становятся все популярнее и их доля на рынке увеличивается. Раньше наибольшим и популярным разрешением считалось 240×320 точек на дюйм, при таком разрешении картинка на экране телефона казалась невзрачной, тусклой и неразборчивой. Другое дело наше время, когда стали преобладать разрешения Full HD, QHD и прочее великое множество. Сейчас разрешением экрана телефона в 1440×2690 никого уже не удивишь, а наиболее популярными и универсальными считаются 1080×1920 (FHD) и 1080×2340 (FHD+), такую картинку можно установить на экран практически любого телефона, просто в зависимости от пропорции программа телефона предложит какую то часть картинки немного обрезать. Изображение с таким разрешением в купе с качественной матрицей телефона (Super AMOLED, IPS) будет выглядеть просто потрясающе, словно экран телефона это окошко в которое виден иной мир.

Выбрать отличные заставки на свой телефон в разрешении 1080×1920 с тематикой гербов России и СССР вы можете по ссылке: https://zamanilka.ru/oboi_hd/oboi-na-telefon-gerby-rossii-i-sssr/

На том как устанавливать обои на телефон заострять внимание особо не имеет смысла, так как про это написано куча статей и постов. Стоит отметить тот факт, что для большего эффекта так же существуют двойные обои, картинка на экран блокировки и главный экран, которые выглядят как единый стиль и интересно смотрятся при разблокировке смартфона. Так же существуют парные обои на разные телефоны для любящих пар.

Наиболее популярными считаются темные и черные заставки, природа, автомобили, абстракция и 3д эффекты, знаки зодиака. Заставки на черном фоне помимо эффектного вида так же помогают сэкономить на заряде аккумуляторной батареи. Природа будет успокаивать. Автомобили будут мотивировать владельца телефона, а 3д картинки создают эффект присутствия обоев. Так же на сайте zamanilka.ru существует огромное количество тематик из которых вы сможете выбрать, что душе угодно.

В заключении можно сделать вывод, что если один раз поменять заставку на своем мобильном устройстве, то ее захочется менять снова и снова, к тому же, постоянно одно и то же изображение надоедает и даже начинает раздражать.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях