Как правильно выбрать рулонные шторы

Для оформления окна вовсе необязательно использовать стандартные шторы, ведь есть масса других интересных вариантов. Обратить внимание следует на рулонные шторы: https://pvb.com.ua/produktsiya/rulonnye-shtory-i-zhalyuzi, которые сегодня называют универсальными, ведь они отлично вписываются в любой стиль интерьера, а с современными пластиковыми окнами гармонируют как нельзя лучше. 

Выбор рулонных штор – стратегически важное решение. Такой вопрос нельзя пускать на самотек. Это не магнитик из отпуска привезти. Вам с этим жить потом, в конце концов!

Поиском шторы для кабинета лучше заняться самостоятельно. Может, хозяин там часто ночует и ему нужны шторы «День/ночь», а не «Вон те, с цветочками, по скидке».

Но самые жаркие баталии, конечно, дома. Стоит рассказать, что на рулонных шторах можно сделать фотопечать и начинается. Битвы такие, что гладиаторы нервно курят и конспектируют. Если дизайнер осмеливается подойти, то исключительно чтобы швырнуть каталог и скрыться за горизонтом.

Производители предлагают такие виды:

  1. Деревянные. Такой вариант больше подходит для современных интерьеров. Это горизонтальные системы из качественной древесины с красивой фактурой. Шторы не выгорают под воздействием солнечных лучей, они влагоустойчивые.
  2. Бамбуковые. Изделия такого типа существенно преображают помещения, придавая ему некой экзотичности. Жалюзи представляют собой несколько полосок бамбука, отличающихся по цвету, фактуре. Материал отличается легкостью, прочностью, устойчивостью к попаданию влаги.
  3. Тканевые. Они позволяют добиться в комнате желаемого освещения. На рынке вдоволь предложений полупрозрачных тканей, со всевозможными аппликациями, переливами, рисунками в этностиле.
  4. Этот тип помещается на створку проема, благодаря чему комната полностью затемняется.

Обсуждение новостей доступно в соцсетях