Названы самые ожидаемые компьютерные игры

Ребята из GameSpot собрали список из самых ожидаемых игр наступившего года. Больше всего, по мнению составителей рейтинга, геймеры ждут ремастер легендарного космического ролевого боевика от BioWare – Mass Effect: Legendary Edition. Обзоры на игры вы можете найти по ссылке. 

На втором месте расположилась другая фантастическая ролевая игра – Hogwarts Legacy. Её действие разворачивается в фэнтезийной вселенной «Гарри Поттера» в начале XIX века. “Бронза” досталась захватывающему кооперативному шутеру от первого лица от создателей признанной критиками франшизы Left 4 Dead – Back 4 Blood.

На четвертом месте расположилась Gotham Knights. Здесь, в отличие от серии Batman: Arkham, игрокам предлагается управлять не Бэтменом, а его “наследниками” –  Робином, Красным Колпаком, Найтвингом и Бетгёрл. Пятерку самых ожидаемых игр года замыкает новая часть легендарного хоррора Resident Evil Village.

Также в число ожидаемых новинок вошли God of War: Ragnarok, Halo Infinite и Ratchet & Clank: Rift Apart.

На недавней презентации Sony не только показала дизайн своей будущей консоли, но также и продемонстрировала огромное число игр. Стартап iPrice Group решил выяснить, какую игру из показанных на конференции геймеры ждут сильнее всего.Больше всего запросов в Google, конечно же, у игры Horizon: Forbidden West. По подсчетам iPrice, именно на нее пришлась четверть всех запросов. Второе место занимает Marvelʼs Spider-Man: Miles Morales.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях