Эксперты рассказали об эффективном сервисе для отслеживания цен

uXprice — SaaS-решение, с которым мониторинг цен конкурентов происходит со 100% точностью — сервис собирает цены из рекламных объявлений. Узнать больше можно на сайте https://uxprice.com

uXprice – Мониторинг и парсинг цен интернет магазинов. Сервис анализа и  сравнения цен конкурентов.

Это исключает сбор ложных цен, которые сайты намерено подмешивают для защиты от парсинга. А также от сбора цен на товары, которых нет в наличии. Сервис мониторинга цен подключается за 5 минут, без разработчиков. Для получения списка товаров для отслеживания, парсер цен конкурентов использует 2 способа:

1. Ссылки на ваши товары на сайте.
2. Ссылку на товарный фид Google Merchant, Facebook или Яндекс

Сервис может проводить мониторинг цен на товары ежедневно или по указанному вами графику. Сравнительный анализ цен конкурентов и стратегия конкурентного ценообразования   —   это гарантированное увеличение объемов продаж в розничной торговле. Как показывают исследования рынка, результаты вы увидите уже после первого месяца использования.

С uXprice вы получаете сравнение цен на товары и продуманную аналитику. Каждый день производится автоматический расчет показателей, помогающих вам мгновенно увидеть товары, по которым необходима оптимизация цен.

Существующие аналоги мониторинга цен за свои услуги берут весьма немалые деньги в виде фиксированной абонентской платы. Само подключение и подстраивание парсера цен под каждый сайт конкурента тоже стоит денег и занимает время. В итоге интернет-магазин вынужден ежемесячно вносить платежи, даже если не успевает анализировать и полноценно использовать полученные данные.

uXprice является доступным инструментом для всех интернет-магазинов, потому что его коммерческая модель основана на самой справедливой калькуляции.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях