Стало известно об открытии нового масштабного онлайн-кинотеатра

Сегодня в интернете есть несколько больших онлайн-кинотеатров. В основном такие кинотеатры являются универсальными, то есть на них можно найти фильмы разных годов любого жанра, мультфильмы, ТВ-шоу, сериалы. Иногда встречаются кинотеатры, чьи архивы рассчитаны на определенного зрителя. KION – кино фильмы смотреть онлайн можно всегда и на любой вкус!

Существенным преимуществом виртуальных кинотеатров является их работа в любое время. Посмотреть фильм можно утром, вечером и даже ночью. База серьезных онлайн кинотеатров является огромной. Пользователям предоставляется возможность использовать разные фильтры, сортируя фильмы по году выпуска, по жанрам, по стране. Зная название фильма, можно и вовсе его легко найти, воспользовавшись строкой поиска. В некоторых кинотеатрах под плеером находится перечень похожих фильмов.

KION – это «повзрослевший» и выросший из онлайн-кинотеатра в настоящий онлайн-гипермаркет развлечений сайт, где каждый пользователь найдет для себя ещё больше интересного. Рассказываем, что, есть в сервисе и почему вам это понравятся.
• Всегда есть что посмотреть: огромная библиотека зарубежных и российских фильмов, мировые премьеры;
• Сервис доступен для абонентов всех операторов;
• Ещё больше мировых премьер по дате релиза: следить за киноновинками можно не вставая с дивана;
• Смотреть фильмы можно совершенно бесплатно и без регистрации;
• Сайт доступен на большинстве умных телевизоров, смартфонах, планшетах и пк.

Обсуждение новостей доступно в соцсетях