Как выбрать автомобильную магнитолу?

Современный автомобиль невозможно представить без аудиосистемы. Сегодня большинство автомобилей оснащаются магнитолами еще на заводе даже в минимальных комплектациях. Но это не значит, что нынешний автолюбитель никогда не сталкивается с проблемой выбора магнитолы – количество машин, выходящих из ворот завода без штатной магнитолы «на борту» еще достаточно велико. Да и возможности магнитол «по умолчанию» зачастую довольно средние – редкое штатное устройство позволит подсоединиться по Bluetooth к аудиотеке смартфона или использовать аудиосистему для разговоров по сотовому в режиме hands-free.

В первую очередь надо определиться, что важнее получить от нового аппарата. Если требуется навигация, мультимедиа, интернет, сохранение интерьера автомобиля, то стоит обратить внимание на производителей автомагнитол «под штатные»: Alpine, Mydean, Intro/Incar, Phantom. Купить качественные магнитолы можно на сайте https://avtomajor.kz

Alpine из них бесспорный лидер и единственный на сегодня, кто делает фирменные головные устройства под штатное место, но выбор моделей скромный, а цена «кусается». Основная масса в этом сегменте это «китайцы». Глобальной разницы между ними нет и выбрать стоит по функционалу, цене и ОС: Windows или Android. Если же важно качество и звук в новой магнитоле, то стоит смотреть в сторону Pioneer, Alpine, Kenwood, JVC, Sony. В них наворотов будет поменьше, но качество будет на порядок выше, чем у «китайцев».

 


Обсуждение новостей доступно в соцсетях