Названы преимущества и недостатки онлайн игр

В современном мире широко распространена привычка проводить свое свободное время перед экраном монитора, играя в какую-либо игру вместе со своими друзьями. Особенно эта привычка проявляется в подростковом поколении. Конечно же, многие люди скажут, что это пустая трата времени, что это развивает жестокость и тому подобные вещи. Но почему же в наше время все больше и больше людей садится за компьютер для начала игры? Узнать ответ можно, сыграв в игры по ссылке.

Начнём, пожалуй, с плюсов. Здесь, конечно, одну из главных ролей занимает взаимодействие между реальными игроками; по сути, реальными людьми. Благодаря этому можно и друзей завести, и с девушкой познакомиться! Да что там говорить, многие себе даже спутников жизни находят!

Несомненно, пользу от игр извлечь можно. Когда дети играют, например в обучающие онлайн игры Смешарики (любые другие с любимыми мультгероями), они развивают память, реакцию и внимательность немного быстрее. Обычно это простенькие флеш игры. Но главное не увлекаться, а то польза не будет покрывать вред.

Конечно, онлайн-игры могут быть полезными и обеспечивают современному человеку достойный досуг. В данном случае важно четко видеть грань между реальным и виртуальным миром, и контролировать время, отведенное на такое развлечение.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях