Зачем смотреть Ютуб на телевизоре?

Уже не секрет, что телевидение уходит на второй план. Особенно дети и молодые люди сейчас активно смотрят Ютуб, подписываются на интересные им каналы, комментируют, следят за жизнью любимых блогеров и т. д. Конечно, большинство людей смотрит видео на своих смартфонах, планшетах, компьютерах и других устройствах. И совсем забывают о телевизорах, которые за последнее время настолько шагнули в развитии, что воспроизведение видео на Ютуб с помощью функции Youtube com activate – это обычная задача.

YouTube открывает новые возможности для ТВ-контента

YouTube — одна из важных площадок для тех, кто хочет смотреть ТВ-контент онлайн. Большинство опрошенных согласились, что это самый удобный сервис для поиска видео (72%) в отличном качестве (77%). А 35% отметили, что это первая платформа, которая приходит в голову для просмотра телевизионных программ и сериалов онлайн.

Востребованность профессионального ТВ-контента на YouTube, такого как фильмы, сериалы и передачи, доказывает рост доли просмотров этих видео с 42% в 2014 году до 52% в 2016 году. А наиболее популярными каналами в ней на данный момент являются: «Официальный канал КВН», «Уральские пельмени», «Кухня (сериал)», «TheVoice Kids Russia», «Вечерний Ургант». Сегодня YouTube — первая площадка практически для любого ТВ-контента онлайн и отдает лидерство социальной сети другим площадкам лишь в категориях иностранное кино и иностранные сериалы.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях