Названы характерные особенности часов Orient

Всемирно известные японские часы Orient выпускает фирма-производитель Orient Watch Co Ltd., основанная еще в 1950 году в Токио. Ранее она носила название Тэта Equipment Co. Общая история, которой могут похвалиться часы Orient (Orient clock) начинается в 1901 году, с основанием часовым мастером Шогоро Йошидой своего магазина в Токио.

Еще при Советском Союзе наручные часы марки Orient считались настоящим достоянием и принадлежностью к некоторой элите. В наши дни же наручные часы Orient – популярнейшая зарубежная марка часов. Цена на такие наручные часы вполне доступна среднему россиянину, а за эти деньги он может для себя позволить действительно качественные надежные часы!

Вот только один пример, почему именно ручные часы Orient являются очень выгодным и качественным приобретением: наручные часы с индикатором запаса хода издавна были привилегией для швейцарских брендов, и цены на модели с такой возможностью были на уровне 1500 долларов. Подобные же механические часы Orient стоят в несколько раз дешевле при тех же возможностях. Разница в отношении цены к качеству налицо. Orient производит свои наручные часы полностью сам: от дизайна до корпусов. Сегодня кроме механических, выпускаются также и кварцевые часы. Ассортимент очень широк – это и спортивные часы, и кварцевые часы, и настенные часы и многие другие.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях