Названы преимущества продвижения сайта в Google

Как показывают статистические данные, около 85% посетителей сайтов малого и среднего бизнеса приходят именно из поисковых систем!
Поисковая система (в нашем случае это Google) – это основной источник целевых посетителей любого сайта, поэтому  SEO продвижение http://optimize-il.com  – это на сегодня, самый  эффективный и действенный метод привлечения качественной (и самое главное) целевой аудитории или потенциальных клиентов. Остальные методы привлечения посетителей (соц. сети, доски объявлений) – вспомогательные.

Схема работы:

  • Для просчета ценового предложения, необходимо в первую очередь согласовать список поисковых запросов (ключевых фраз), по которым в будущем и будет продвигаться клиентский веб-ресурс. Список  фраз можете сформировать самостоятельно или же запросить у меня подбор с распределением на высокочастотные/среднечастотные/низкочастотные.
  • Цены на продвижение намного ниже, чем в стандартных СЕО-компаниях.
  • Сроки выхода сайта в ТОП-10 от 3 до 5 месяцев в зависимости от конкурентности среды. Первые результаты, как правило, видны уже в первый месяц работы.
  • При раскрутке используются только “белые” методы, никаких дорвеев, клоакингов и прочих манипуляций связанных с “черными” методиками раскрутки.
  • Проводится работа с как внутренними, так и внешними факторами. Ко внутренней можно отнести: работа с кодом, мета-тегами, добавление уникального сео-контента. К внешней можно отнести работу по привлечениюе внешних ссылок только с рейтинговых площадок.
  • ВАЖНО: сроки поискового продвижения и выведения в ТОП-10 напрямую зависят от конкурентности среды, типа выбранных запросов (НЧ/СЧ/ВС – частотности запросов), нынешних позиций сайта в поисковике и целого ряда доп. факторов, поэтому приведена информация в среднем.

Обсуждение новостей доступно в соцсетях