Зачем обращаться в Центр обучения рабочим профессиям?

Повышение квалификации – это один из видов профессионального обучения работников предприятия, которое проводится с целью повышения уровня теоретических знаний, совершенствования практических навыков и умений сотрудников организации в связи с постоянно повышающимися требованиями к их квалификации. Чтобы повысить квалификацию ваших сотрудников, обратитесь в Центр обучения рабочим профессиям.

Согласно нормам действующего законодательства повышение квалификации сотрудников, задействованных в строительной отрасли, должно проводиться с периодичностью раз в 5 лет. Но является ли это единственной причиной? Регулярное повышение квалификации сотрудников строительных компаний позволяет:

  1. Повысить качество услуг. Квалифицированный персонал, прошедший соответствующую подготовку, оказывает более профессиональные услуги. Это позволяет завоевать расположение клиентов и улучшить финансовые показатели компании.
  2. Уменьшить расходы на операционную деятельность. Регулярное обучение охране труда на предприятии позволяет предупредить случаи травматизма, что положительно сказывается на платежной нагрузке компании. Сотрудники, имеющие высокий уровень квалификации, выполняют возложенные на них обязанности быстрее и качественнее, что положительно сказывается на рентабельности компании.
  3. Предупредить ошибки в ходе строительства. Во время обучения сотрудники усваивают теоретический материал и совершенствуют свои навыки на практике. Это позволяет снизить аварийность строительства и расходы, связанные с ним.

Регулярное повышение квалификации персонала позволяет не только избежать проблем в ходе проверок со стороны контролирующих органов, но и увеличить конкурентоспособность компании на рынке.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях