Золото в World of Tanks: зачем нужно и где купить

Всемирно известно игра World of Tanks, по сути, является бесплатной — каждый имеет возможность участвовать в боях, развивать технику и побеждать, не вкладывая в игру ни рубля. Однако для тех, кто готов раскошелиться, разработчики предусмотрели несколько платных опций. Одна из них — игровое золото для World of Tanks. Заработать его можно и бесплатно, но это не так просто. Придется сначала дождаться нужного шанса, а потом знатно попотеть, желая пополнить запас золотой игровой валюты. Поэтому купить эти монеты за реальные деньги кажется более разумным и простым решением. Сделать это можно по ссылке на профильном сайте Warblitz: https://warblitz.ru/10000-gold

Зачем нужно игровое золото в World of Tanks?

Игроки во время сражений прокачивают свои машины до высокого уровня, но платя за невероятно долгим временем, проведенным в увлекательной вселенной. Но быстро продвинуться на пути развития, кроме мастерства и терпения, помогает игровое золото в World of Tanks.

Небольшие вложения позволяют приобретать достаточно золота, чтобы сделать досуг игрока еще насыщеннее. Запас игровой валюты открывает доступ к технике премиум класса, с которой за бой можно заработать вдвое больше кредитов, а коэффициент опыта увеличить в полтора раза. Выгодная покупка дает возможность:

  • совершать обмен валют;
  • обновлять оснащение боевой машины;
  • в ускоренном темпе обучать экипаж;
  • переобучать команду для сражений на другом танке без потери возможностей;
  • купить для аккаунта статус премиум на срок от одних суток до года.

Обновленной машине полагается соответствующий ангар. Получить его можно как бонусное вознаграждение после прокачки аккаунта.

За золото также можно купить хоть и менее значимые, но все же интересные преимущества, такие как новые имена экипажу, ангарные слоты, дополнительные койки в казарме, различные виды снарядов, внешнее оформление танка с эмблемами и надписями, возможно маскировочное.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях