Названы особенности и преимущества кабеля КГ-ХЛ 4х35

Силовой провод КГ-ХЛ 4х35 устойчив к воздействию отрицательных температур. В его сечении имеется четыре медных токопроводящих элемента, каждый из которых изготовлен из пучка проволок. Площадь жил составляет 35 кв. мм. Поверх токонесущего элемента устраивается изоляционный слой из резины, устойчивой к холоду, а также оболочка.

Наиболее часто данный проводник используется при устройстве магистралей в холодных климатических районах. Подобная конструкция кабеля позволяет сохранять технические свойства проводника на протяжении всего срока эксплуатации даже при условии воздействия солнечных лучей. Прочность покрытия и оболочки гарантирует высокое сопротивление механическим воздействиям.

Применение КГ-ХЛ 4х35

  • Кабели на 0,66 кВ предназначены для присоединения передвижных механизмов к электрическим сетям при переменном напряжении 0,66 кВ частотой до 400 Гц или постоянном напряжении 1 кВ
  • Кабели на 0,38 В предназначены для присоединения переносных и передвижных электроприемников к электрическим сетям на номинальное переменное напряжение 0,38 В номинальной частотой до 400 Гц или постоянное напряжение 0,66 В
  • Кабели не предназначены для применения на подъемно-транспортном оборудовании

Особенности КГ-ХЛ 4Х35

Для электроподключения мобильных аппаратов, механизмов и установок, которые используют для работы 1/0,66 кВ постоянного или переменного электронапряжения. Часто используются для запитывания сварочных аппаратов. Запрещена эксплуатация на оборудовании для подъема и транспортирования.

Аналоги КГ-ХЛ 4Х35

Ближайшие аналоги марки:

  • КГ – обычное исполнение марки кабеля
  • КГН – с внешней оболочкой из маслоустойчивой шланг-резины
  • КПГ – с внешней оболочкой из резины РШ-1

Обсуждение новостей доступно в соцсетях