Зачем смотреть сериал Кобра Кай?

Cobra Kai — американский телесериал в жанре драмы с элементами комедии, вышедший на экраны в мае 2018 года. Шоу основано на семейном фильме «Парень-каратист» и является его негласным продолжением. Выход 3 сезона ожидается в январе 2021 года.

Cериал Кобра Кай смотреть стоит с первой серии, в которой события разворачиваются спустя почти 30 лет после турнира между Джонни Лоуренсом и Дэниелом ЛаРуссо. Тогда, в 1984, победу в поединке одерживает Дэниелл и законно собирает все лавры победителя. В настоящее же время Джонни — бесперспективный неудачник в глазах общественности, к тому же потерявший стабильный заработок. Он пытается забыть прошлое и искупить свои грехи. Мужчина мечтает сделать нечто стоящее и снова стать достойным человеком. Однажды Джонни приходит мысль создать собственную школу боевых искусств, придерживающуюся определенной, достаточно жестокой, философии.

По сюжету Джонни Лоуренс был настоящим хулиганом, но теперь стал типичным неудачником, который разорился и не знает, что делать в жизни дальше. Когда он думает, что нет ни одного варианта для удачного развития событий, он начинает подумывать над тем, чтобы снова открыть школу «Кобра Кай», где можно было бы обучать неопытных юнцов карате. Тогда он обращается к Дэниелу ЛаРуссо, человеку, с которым когда-то давно был знаком, но расстался при печальных обстоятельствах.

Изначально сообщалось, что премьера третьего сезона состоится на стриминговом сервисе 8 января 2021 года, однако в ролике отсутствует точная дата.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях