Федор Щербаков и Александр Стуглев подписали соглашение о сотрудничестве

Федор Щербаков Премьермедиаинвест и директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев достигли договоренности, которая даст возможность воплощать в жизнь совместные партнерские проекты и мероприятия, выгодные обеим сторонам договора.

Текст официального документа подразумевает долгосрочное взаимодействие партнерский статус подписавших его сторон. Медийный холдинг и фонд Росконгресс будут совместно работать над организации деловых событий: различного рода круглых столов, конференций, презентаций и бизнес-встреч. В рамках договора организации будут взаимно предоставлять информационную поддержку и продвижение мероприятий в информационном пространстве.

Кроме того, соглашение предусматривает:

  • предоставление взаимных консультационных и экспертных услуг;

  • расширение программ совместных деловых форумов и конгрессов;

  • привлечение новых экспертов и спикеров на мероприятия;

  • оказание информационной поддержки деятельности организаций;

  • обмен сведениями и установление партнерских связей в международном бизнес-сообществе;

  • укрепление взаимодействия с действующими иностранными партнерами.

По мнению Федора Щербакова, данное сотрудничество будет выгодным как Росконгрессу, так и 1MI. Региональные и федеральные СМИ, входящие в холдинг – важные площадки продвижения информации о деятельности Фонда, а мероприятия, проводимые Росконгрессом для СМИ 1stMediaInvest – источник актуальной информации и возможность расширить экспертный пул.

Со своей стороны Александр Стуглев также убежден, что данное сотрудничество поможет формированию широкого тематического инфополя и обеспечит всестороннее и объективное освещение важнейших деловых мероприятий.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях