Названы преимущества легендарных зажигалок Zippo

Zippo – это, пожалуй, один из самых известных брендов в Мире. Эта компания, основанная еще в 1930-х годах, занимается производством легендарных ветрозащищенных зажигалок, которые нужно заправлять бензином. Их главная особенность заключается в том, что такие зажигалки могут гореть в любую погоду, им не страшны даже ветер и дождь. Кроме того, они славятся своим неповторимым щелчком.

С давних пор характерными отличительными особенностями зажигалок Зиппо называют их достаточно компактные размеры и эргономичный дизайн, благодаря которому они удобны в использовании.

С середины тридцатых годов популярность зажигалок Зиппо возросла благодаря поистине революционному новшеству. На них стали наносить различные эмблемы методом гравировки, благодаря чему зажигалка стала востребованным корпоративным сувениром.

Дизайн зажигалок Зиппо был очень разнообразным. Они выпускались с логотипами, гербами, монограммами, различными рисунками. Сочетание этого разнообразия с неизменно превосходным качеством завоевало сердца миллионов поклонников легендарного бренда Zippo.

Вторая мировая война стала переломным моментом в истории компании Зиппо. До войны их зажигалки были лишь модным атрибутом мужского стиля. Когда они стали поступать в армию США, то стали еще более популярными в широких слоях потребителей, которые смогли познакомиться с брендом.

Сегодня зажигалки Зиппо не менее популярны, чем в былые годы. Классика есть классика, она вечна и востребована всегда. Российские потребители могут заказать нужный товар на официальном сайте Зиппо, где представлен широчайший ассортимент классических бензиновых зажигалок. Кроме того, вы получите ремонт по гарантии, качественное топливо для зажигалок и все, что необходимо для комфортного пользования этим превосходным аксессуаром, который всегда в моде и всегда обладает несравненным качеством. Гарантия на зажигалки Зиппо является пожизненной и будет действовать даже в тех случаях, когда вы наносите на нее собственную гравироку. Зиппо уважает своих клиентов и неизменно заботиться об удобстве покупателей.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях