Специалисты рассказали об услуге по рассылке в Дискорде

Несколько лет назад, программисты создали голосовой и текстовой мессенджер для переписки и видеоконференций – Discord. Сначала его использовали геймеры, как площадку для общения. Потом приложение перешло в массы. И его оценили школьники и студенты, а также владельцы компаний, что бы удаленные сотрудники, заказчики и клиенты смогли коммунифицировать. У опытных спамеров, есть один принцип «Есть аудитория – должна быть реклама». Спам рассылка в Discord прибыльная и основной причиной является отсутствие конкуренции.

Спам бот для рассылки в дискорде

Рассылка этим спамером для дискорда многопоточная и позволяет прикреплять файлы, соблюдает лимиты и чередует аккаунты в течение работы, перед отправкой сообщения можно добавить пользователя в друзья, что вызовет к вам больше доверия. Рандомизация текста, а также поддержка его редактирования в режиме рассылки, сможет исправить текст, если что-то пошло не так, не прерывая сам процесс. Встроенный черный список не даст отправиться сообщению несколько раз одному и тому же человеку. Все эти опции защитят вашу рассылку в дискорде от бана и доставят получателям максимальное количество сообщений. Можно заниматься рассылкой в дискорде как по пользователям, так и по серверам. С помощью рассылки можно накрутить живых людей на дискорд сервер.

Для работы сервиса рассылки необходимы учетные записи в мессенджере. Как создать много аккаунтов в Дискорде? Ручная регистрация занимает слишком много времени, поэтому лучше использовать авторег аккаунтов Дискорд.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях